Ориентация на качество | Midea Lighting получила награду за качестве

Дата:2021-06-20  |  Новости компании
23 апреля в Гуандунском институте контроля и надзора за качеством

23 апреля в Гуандунском институте контроля и надзора за качеством продукции прошел «Форум высококачественного развития светотехнической промышленности Китая». Этот форум был организован Институтом освещения провинции Гуандун и посвящен теме «Содействие качественному развитию и созданию качественной жизни». Эксперты, ученые, представители бизнеса, занимающиеся технологиями освещения и отраслевыми стандартами, а также другие гости и друзья СМИ собрались вместе, чтобы провести углубленное обсуждение новой тенденции межотраслевой интеграции и высококачественного развития в индустрии освещения. Компания Midea Lighting была приглашена выступить на форуме и была удостоена награды China Lighting Industry High Quality Development Award.


1.jpg

▲ Награды, полученные Midea Lighting в 2020 году


Технологическая революция, ведущая к здоровому развитию

В области освещения компания Midea lighting самостоятельно разработала основные технологии, такие как интеллектуальная технология управления освещением, технология затемнения с глубокой ШИМ-подсветкой и периферийный шлюз. Он постоянно оптимизирует глубину и точность затемнения, разрешение затемнения, цвет


2.jpg


В 2020 году «схема регулирования яркости, управления цветом и светодиодное освещение», изобретенная Midea Lighting, была удостоена награды China Patent Excellence Award. Инновация этого светового продукта - почти линейная взаимосвязь светодиодного освещения. Он может напрямую регулировать световой поток. линейно путем изменения рабочего тока.При достижении плавности диммирования и регулировки цвета, тем временем, обеспечивает бесшумность и отсутствие мерцания продуктов.Это нововведение повышает конкурентоспособность продуктов и направляет модернизацию промышленных продуктов в направлении интеллекта и здоровья .


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg