79-я Китайская выставка образовательного оборудования в Сям

Дата:2021-07-26  |  Новости компании
Midea Lighting приняла участие в 79-й Китайской выставке образовательного

Midea Lighting приняла участие в 79-й Китайской выставке образовательного оборудования в Сямэне с 23 по 25 апреля 2021 года. На тему «Мудрость, здоровье, развитие» компания Midea Lighting представила решение для интеллектуального образовательного освещения и осветительные приборы, описала для гостей концепцию управления интеллектуальным кампусом. , удивляя всех.


1.jpg


При выборе светильников для учебных заведений Midea Lighting всегда строго контролирует качество продукции. Исходя из светового потока, распределения света и индекса цветопередачи ламп в классе, мы стремимся создать высококачественную образовательную среду освещения с хорошей освещенностью, комфортом, однородностью и т. Д.


2.jpg


3.jpg


В то же время, исходя из потребностей проекта, мы провели ряд полевых исследований и моделирования многомерного пространства, наконец, сформулировали научно-образовательный план дизайна освещения с помощью различных тестов и сравнений с псевдоцветными диаграммами.


4.jpg


5.jpg


Интеллектуальное производство хороших продуктов, обновление всесторонних продуктов

На выставке Midea Lighting смоделировала «классную комнату, офисную зону, выставочную площадку, баскетбольную площадку» через микро-кампус. Гости и друзья узнали о применении и управлении визуализацией данных образовательного освещения Midea через интеллектуальный экран. Система освещения может точно контролировать уровень освещения в разных помещениях в разное время.


6.jpg


Midea Lighting всегда была привержена цели защиты светлого будущего кампуса, специализируясь на исследованиях и разработках интеллектуального производства с использованием технологий для расширения возможностей умных кампусов. Эта образовательная выставка освещения предлагает более качественную и здоровую осветительную продукцию и интеллектуальные образовательные системы управления освещением для всех слоев общества. Благодаря мягкому освещению, освещение Midea сопровождает учащихся четким и четким чтением.


10.jpg