Midea Lighting получила четыре награды на конкурсе Alighting Award в 2021 году!

Дата:2021-07-08  |  Новости компании
Недавно было объявлено о присуждении 9-й премии «Волшебная лампа А

Недавно была объявлена 9-я премия за выслугу лет. Компания Midea Lighting получила четыре награды за свои превосходные технологии и новаторский дух исследований и разработок:


Midea Lighting получила награду Alighting Award 26-й Международной выставки освещения в Гуанчжоу - «Коммерческое освещение» в списке 100 лучших предприятий по интеллектуальному освещению.

Награда за отличный продукт - Светодиодное освещение для классных комнат Midea Lighting

Награда за выдающийся проект (проект внутреннего освещения общественных зданий) за проект реконструкции образовательного освещения (инженерное дело) в городе Тайюань, провинция Шаньси

Награда за лучший продукт (осветительные приборы для жилых помещений) - настольная лампа Midea Fatigue Relieve

1.jpg


После почти двух десятилетий развития индустрии освещения, Midea Lighting постоянно совершенствует профессиональные технологии, преисполнена решимости вводить новшества и уделяет особое внимание первоклассному качеству, что в итоге завоевало поддержку и признание многих партнеров. Получив на этот раз премию Brand Award 100 лучших предприятий по интеллектуальному освещению, компания также подтверждает возможности Midea Lighting в области исследований и разработок и коммерческих световых решений.


2.jpg


Сообщается, что общее количество заявленных проектов достигло 2 283, а всего 219 проектов вошли в шорт-лист на премию Excellence Award. Согласно кратким результатам этих выдающихся наград, отчетам об испытаниях сторонней тестирующей организации и заключительному обзору облачного роуд-шоу, судьи, наконец, проголосовали за 21 награду за лучший продукт после закрытого собрания и отбора.



4.jpg


5.jpg


6.jpg